Comarcas de Extremoz e Pendências selecionam candidatos para cargo de Assistente

A direção do Foro da Comarca de Extremoz e de Pendências selecionou 51 candidatos, entre mais de 220 inscritos, para provimento de dois cargos comissionados de Assistente em ambas as comarcas. A próxima etapa do processo seletivo será uma entrevista que acontecerá nesta sexta-feira (22), às 8h30 na Escola de Magistratura do RN (ESMARN). Na segunda-feira (25) acontecerá, no mesmo local e horário, a terceira fase da seleção, que consiste na realização de uma prova escrita.

A sede da ESMARN/RN está situada à Rua Promotor Manoel Alves Pessoa Neto, 1000 – Candelária.

Confira a relação dos candidatos selecionados:

1. ALCIONE SUMAI DA SILVA
2. ANA PAULA DA COSTA PEREIRA
3. ANDERSON GUSTAVO LINS DE OLIVEIRA CRUZ
4. ANDRÉA FLÁVIA DE SOUZA MOREIRA
5. ANDRESSA CELLY NASCIMENTO DE CARVALHO
6. ANELIZA GURGEL DE MEDEIROS
7. ARTHUR CÉSAR DANTAS SILVA
8. ATHA HANDERSON FERREIRA GURGEL
9. DANIELLE CARLOS ALENCAR
10. EVELINE MORAIS DE MACEDO LEITE DE CARVALHO
11. FERNANDA ARAUJO BEZERRA DE MACEDO
12. FILLIPE AZEVEDO RODRIGUES
13. FLÁVIA JÁCOME GONÇAVES
14. FÁBIO VINÍCUIS FERREIRA MOREIRA
15. FERNANDA ARAÚJO BEZERRA DE MACEDO
16. GENIBALDO GONZAGA DE MEDEIROS FILHO
17. GIOVANNA GIOVANINI DE OLIVEIRA LIMA
18. JANE KELY FERREIRA MULATINHO
19. JÚTIMA RAPHAELA MACEDO SIQUEIRA
20. KATHINA ISABELLE LIMA DA SILVA
21. KEILA NORONHA CUNHA
22. LARISSA ALBUQUERQUE DE LIMA
23. LAÍS GOES DE MORAES
24. LILIANE DA CUNHA BARBOSA
25. LIOVEGILDO ALVES ROCHA FILHO
26. LOURIVAL BEZERRA DA SILVA NETO
27. LOISE CAROLINE PINHEIRO DE SOUZA
28. LUANA MARIA LYRA CARRERAS CORREA DE OLIVEIRA
29. LUZIA ANDRESSA FELICIANO DE LIRA
30. MAÍSA MEDEIROS PACHECO DA ANDRADE
31. MARIA LUIZA LIRA FORMIGA
32. MARÍLIA VIERA XAVIER DE OLIVEIRA
33. MARIA RAQUEL BRITO DE ARAÚJO
34. MICHELLY GONDIM SOUZA
35. NILMA PEREIRA DANTAS
36. OSCAR SOUZA DE ARAÚJO
37. PATRÍCIA ILNAHRA VIRGOLINO DO NASCIMENTO
38. PAULA SUELY DE ARAUJO ALVES
39. PRISCILA CRISTINA CUNHA DO Ó
40. RAFAELA FARIAS VIANA
41. RAFAEL DE MEDEIROS LUCENA
42. RENATA SALES DE ARAÚJO –
43. RÔMULO LIMA SILVA DE GÓIS
44. SAYONARA DE ARAÚJO SILVA
45. SUSIE BEZERRA DE SOUZA SANT’ANNA
46. TATIANA LAPA CARNEIRO LEÃO
47. THAUNNY DA COSTA SILVA
48. VALESCA CAETANO BEZERRA
49. VANESKA RIBEIRO PESSOA
50. VICTOR HENRIQUE MESQUITA DUTRA CORTEZ
51. VINICIUS TORRES DA COSTA DANTAS

 

Tribunal de Justiça do Estado do Rio Grande do Norte - Praça Sete de Setembro, nº 34, Cidade Alta, Natal/RN, CEP 59025-300 - (84) 3616-6200